Вкусные дегустации от Виталюр!
Меню

Вкусные дегустации от Виталюр!


Сырный вторник!

Каждый 4-й вторник с 17:00 до 18:00 будет проходить дегустация сыров собственного производства.

На дегустации покупатели смогут попробовать:
- Домашний сыр: сыр без добавок, сыр с вяленой клюквой, сыр с паприкой, сыр с укропом и тмином.
Все домашние сыры изготовлены только с натуральными вкусовыми добавками.
- Йогурт (сладкий): с бананом, дыней, клубникой, малиной, черникой, манго, манго и семенами чиа, манго и стевией. 
Для придания аромата и вкуса добавляется пюре из различных ягод и фруктов.
- Йогурт Греческий
- Моцарелла - традиционный мягкий молодой сыр из южной части Италии.
- Буратта - итальянский сыр, являющийся прекрасным сочетанием моцареллы и сливок. Каждый шарик представляет собой мешочек из моцареллы, наполненный начинкой.
- Страчателла - молодой сыр белого цвета с нежной сливочной консистенцией.

Адреса магазинов, где будет проходить дегустация сыров:
Минск: 9 км Московского шоссе, пр-т Пушкина 37.

Мясная среда!

Каждая третья среда с 17:00 до 18:00 будет проходить дегустация мясных сыровяленых изделий.

На дегустации покупатели смогут попробовать:
- Колбаски Венские из мяса птицы,
- Колбаски Москворецкие из мяса птицы,
- Колбаса От бабушки рубленная из свинины,
- Колбаски Ирландские рубленные из свинины,
- Полендвичка Деревенская из свинины,
- Полендвичка От бабушки из свинины.

Адреса магазинов, где будет проходить дегустация мясных сыровяленых изделий:
Минск: 9 км Московского шоссе, пр-т Газеты Правда 40/2, пр-т Газеты Правда 20, пр-т Пушкина 37, Кальварийская 2, Каролинская 5, Космонавтов 28, Игуменский тракт 11, Некрасова 3а, Жиновича 7, Мястровская 27, Рафиева 56, Маяковского 16, Голодеда 34а, Уборевича 75, Голубева 24а, Казимировская 35, Крупской 6/1, Лопатина 4а, Налибокская 39, , Космонавтов 5а, Маяковского, 115, Ф. Скорины, 9, Макаенка, 11, И. Лученка, 1, Восточная 129, Долгиновский тр-т 188, Лынькова 99, Мирошниченко 3, Притыцкого 40, пр-т Партизанский 106.
Гродно: Индурское шоссе 9.
Витебск: пр-т Московский 119, пр-т Черняховского 26.
Солигорск: Октябрьская 38.
Борисов: Трусова 30, Гагарина 4а.
Дзержинск: Фурманова 2.
Лида: Коммунистическая 50.
Жодино: Гагарина 21, Советская 1в.
Валерьяново, Логойская 5а.

Пельменный четверг!

Каждый четверг с 17:00 до 18:00 будет проходить дегустация пельменей, вареников, хинкалей.

Пельмени и хинкали изготавливаются из натурального мяса без использования загустителей и улучшителей теста. Формовка изделий производится на высокотехнологичном оборудовании, соотношение начинки к тесту выдерживается как 60 на 40, чтобы получить максимально качественный продукт.

На дегустации покупатели смогут попробовать:

- Хинкали со свининой,
- Пельмени со свининой и птицей,
- Пельмени со свининой,
- Пельмени с птицей (из мяса цыплят-бройлеров).

Адреса магазинов, где будет проходить дегустация мясных сыровяленых изделий:
Минск: 9 км Московского шоссе, пр-т Газеты Правда 40/2, пр-т Газеты Правда 20, пр-т Пушкина 37, Кальварийская 2, Каролинская 5, Космонавтов 28, Игуменский тракт 11, Некрасова 3а, Жиновича 7, Мястровская 27, Рафиева 56, Маяковского 16, Голодеда 34а, Уборевича 75, Голубева 24а, Казимировская 35, Крупской 6/1, Лопатина 4а, Налибокская 39, , Космонавтов 5а, Маяковского, 115, Ф. Скорины, 9, Макаенка, 11, И. Лученка, 1, Восточная 129, Долгиновский тр-т 188, Лынькова 99, Мирошниченко 3, Притыцкого 40, пр-т Партизанский 106.
Гродно: Индурское шоссе 9.
Витебск: пр-т Московский 119, пр-т Черняховского 26.
Солигорск: Октябрьская 38.
Борисов: Трусова 30, Гагарина 4а.
Дзержинск: Фурманова 2.
Лида: Коммунистическая 50.
Жодино: Гагарина 21, Советская 1в.
Валерьяново, Логойская 5а.

Сытная пятница!

Каждую пятницу с 17:00 до 18:00 будет проходить дегустация изделий Food to Go.

На дегустации покупатели смогут попробовать:
- Плов со свининой,
- Паста Болоньезе,
- Драники по-домашнему» в соусе из грибов с куриным филе,
- Лимонад базиликовый с фруктами и лимоном. 

Адреса магазинов, где будет проходить дегустация изделий Food to Go:
Минск: Голодеда 34а, Крупской 6/1, Лопатина 4а, Налибокская 39,  Космонавтов 5а, И. Лученка, 1, Восточная 129, Долгиновский тр-т 188, Лынькова 99, Притыцкого 40, пр-т Партизанский 106, Андреевская 11, Козлова 2, Ландера 38, Независимости 155, Волгоградская 1/3, Волоха 2, Горецкого 32, Казинца 49, Калиновского 55, О.Кошевого 9, Левкова 8а, Ольшевского 4, Плеханова 34, пер.Рабочий 5, Уральская 7, Чкалова 36, бул.Шевченко 9.
Витебск: пр-т Черняховского 26.
Гродно: Суворова 308/3.
Лида: Рыбиновского, 22.
Жодино: Советская 1В.
Валерьяново: Логойская 5а.
Гатово: Металлургическая 18А.
Дзержинск: Фурманова 2.
Барановичи: Промышленная 16.